Вы здесь

Выставка работ членов Нижегородской армянской общины

карта
скрыть карту

Выставка продлена до конца ноября!

25 октября в читальном зале библиотеки им. Мельникова-Печерского по инициативе ее руководства открылась выставка работ членов Нижегородской армянской общины Анаит Габриелян и Ларисы Акопян.

Анаит Габриелян представила свои работы, исполненные в стилистике пейп-арт декупаж, а также картины. Поразительная фантазия, тонкость вкуса в каждом изделии. Красота из простейшего материала!
Лариса Акопян, искусно создающая свадебные аксессуары, представила рукотворное чудо, которое украсит незабываемый день в жизни каждого человека - День Свадьбы.
На торжественном открытии прозвучало и слово об Армении, о ее древней культуре, и краткий экскурс в историю нашей организации - Нижегородской армянской общины.

Также была организована выставка книг и альбомов, знакомящих читателей с историей, поэзией, живописью и архитектурой Армении, с ее достопримечательностями.

Звучали армянская музыка - очаровавший всех дудук и скрипка, стихи армянских поэтов, песни - средневековые и нового времени.


Выставка продлится до конца ноября. Для желающих будут проведены мастер-классы по технике пейп-арт декупажа и изготовления свадебных аксессуаров.
Адрес библиотеки: Сормовский район, улица Культуры, д. 111 (ост. "Ул. Циолковского"), тел. 225-03-10.

comments powered by HyperComments