Вы здесь

Внимание!

Государсвтенное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Нижегородская областная психоневрологическая больница №1 им. П.П. Кащенко" (Далее ГБУЗ но "НОПНБ" №1") просит Вас оказать содействие в розыске родственников нашей пациентки Алоян Сусанна Карленовна, 10.09.1961 года рождения. Алоян С.К. является гражданкой Армении, (документ удостоверяющий личность: паспорт АН 0674051, выдан 027 02.10.2008, г. Арташ, ул. Исакова д.29, кв.41)

Со слов пациентки Алоян С.К., в течение нескольких лет она проживала с родственниками по адресу: г.Н.Новгород, ул.Народная, д.80, кв.512. По информации, полученной от Сусанны Карленовны, у нее есть внучка Грамовских Милена Максимовна, которая проживала с ней по вышеуказанному адресу. Однако в настоящее время телефон Грамовских М.М. не отвечает, установить с ней контакт не представляется возможным.

ГБУЗ НО "НОПНБ №1" просит Вас выслать в наш адрес любую информациюю по данной гражданке. Возможно ее ищут родственники или знакомые, а также по возможности уведомить их о месте ее нахождения, так как на данный момент Алоян С.К. не нуждается в стационарном лечении и может быть выписана из стационара.

comments powered by HyperComments