You are here

ФИНАЛ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ARMENIAN EDITION"

карта
скрыть карту

ФИНАЛ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ARMENIAN EDITION"

Дорогие друзья, совсем скоро состоится встреча сильнейших команд знатоков, готовых сразиться за титул лучшей из лучших. Молодежный сектор Нижегородской армянской общины по благословению настоятеля ААЦ Сурб Аменапркич вновь взялся за организацию финала "Что? Где? Когда? Armenian Edition", и уже совсем скоро у вас появится уникальная возможность насладиться интеллектуальной игрой с участием победителей предыдущих серий. 

Итак, в заключительной игре цикла "Что? Где? Когда? Armenian Edition" за заветное "Каре Бу" (Քարե բու) будут бороться команда Саркиса Налбандяна (в числе знатоков Микаелян Саркис, Абраамян Араик, Мнацаканян Вараздат, Карагозян Камо), команда Александра Меликсетяна (в числе знатоков Батянц Самвел, Джангирян Григор, Аветисян Владимир, Мнацаканян Марианна) и команда Ани Брсоян (в числе знатоков Хачатрян Ваграм, Арутюнян Нарек, Геворгян Гагик, Микаелян Гарик). 

Друзья, приглашаем всех желающих посмотреть, поучаствовать, а также поболеть за свою команду!

Финальная игра "Что? Где? Когда? Armenian Edition" пройдет: 

15 апреля 2018 г.; 
В 15:00; 
Ресторан "Абрикос" по адресу ул. Красная Слобода, 8. 

Надеемся на ваше активное участие!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ 

Мы объявляем старт приема вопросов на игру «Что? Где? Когда? Armenian Edition», авторы которых смогут стать обладателями приза за лучший вопрос. Для этого следует отправить письмо на почту nam2016.info@gmail.com с пометкой «ВОПРОС НА ИГРУ», в котором необходимо указать: 

1. ФИО; 
2. Город, откуда Вы родом; 
3. Корректно сформулированный вопрос на любую тему; 
4. Ответ на вопрос. 

Внимание (!) Убедительная просьба вопросы присылать на логику, НЕ на знание (право на редакцию вопроса остается за организаторами). К участию в команде зрителей допускаются абсолютно все желающие. Вопросы принимаются до 12 апреля включительно. 

ВНИМАНИЕ: ВХОД 100 РУБ. 
БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ НА ВХОДЕ!!! 
Игра благотворительная, все вырученные средства пойдут на благоустройство музея и библиотеки Нижегородской Армянской Общины. 

Коротко о том, как прошли предыдущие встречи - https://vk.com/armenia_nn?w=wall-34908284_1428 , https://vk.com/armenia_nn?w=wall-34908284_1513 или же https://www.facebook.com/armnn/videos/1554002207994968 https://www.facebook.com/armnn/posts/1684968488231672 
Всем успехов! И до встречи на игре.

 

comments powered by HyperComments