You are here

Поздравление

Сегодня, в первый день весны, ансамбль армянского народного танца «НАИРИ» при Нижегородской армянской общине празднует свой «день рождения»!

Отправной точкой является 1 марта 2007 года, когда ансамбль «НАИРИ» заселился в свой «дом» - ДК «Железнодорожников», в котором творит и по сей день.

За долгие годы своего плодотворного творчества ансамбль «НАИРИ» добился многочисленных призов на международных, всероссийских и региональных конкурсах и фестивалях. Ансамбль «НАИРИ» стал членом академии танца CID at UNESCO, что является высокой оценкой мастерства как художественного руководителя и хореографа, так и танцоров ансамбля.

Все эти годы и по сей день художественным руководителем ансамбля «НАИРИ» является Каринэ Кочарян, а хореографом — Анаит Сарибекян. Благодаря их кропотливому труду и таланту ансамбль «НАИРИ» добился таких высот.

Члены совета областной общественной организации «Нижегородская армянская община» поздравляют ансамбль «НАИРИ». Желаем ансамблю долголетия и процветания, а художественному руководителю, хореографу и танцорам — здоровья и творческих успехов!

 

 

comments powered by HyperComments